2019年上海市虹口区教育系统教师招聘拟录用人员
- 时间:
- 2019-02-12 09:30:25
- 作者:
- 邹老师
- 阅读:
- 来源:
- 上海教师资格证
序号 |
招聘单位 |
姓名 |
|
1 |
上海市复兴高级中学 |
陈放 |
|
2 |
上海财经大学附属北郊高级中学 |
吴伟 |
|
3 |
上海财经大学附属北郊高级中学 |
阮雯 |
|
4 |
上海财经大学附属北郊高级中学 |
蒋凤丹 |
|
5 |
上海财经大学附属北郊高级中学 |
张赛男 |
|
6 |
上海市北虹高级中学 |
王汉杰 |
|
7 |
上海市北虹高级中学 |
张立瑶 |
|
8 |
上海市虹口高级中学 |
杨玉花 |
|
9 |
上海市虹口高级中学 |
杨帆 |
|
10 |
上海市虹口高级中学 |
杨联凯 |
|
11 |
上海市继光高级中学 |
牛佳 |
|
12 |
上海市继光高级中学 |
石蕊 |
|
13 |
上海市鲁迅中学 |
祁彤 |
|
14 |
上海市鲁迅中学 |
陈盛 |
|
15 |
上海市鲁迅中学 |
谭圣驰 |
|
16 |
上海市第五十二中学 |
何冬梅 |
|
17 |
上海市第五十二中学 |
陶冶 |
|
18 |
上海市澄衷初级中学 |
陶春霞 |
|
19 |
上海市复兴实验中学 |
宋陈婧 |
|
20 |
上海市复兴实验中学 |
张魁 |
|
21 |
上海市广中学校 |
陆东 |
|
22 |
上海市海南中学 |
东炜婷 |
|
23 |
上海市海南中学 |
陈银莹 |
|
24 |
上海市虹口区教育学院实验中学 |
袁玲玲 |
|
25 |
上海市虹口区教育学院实验中学 |
汪蕾 |
|
26 |
上海市虹口区教育学院实验中学 |
刘夏嫣 |
|
27 |
上海市虹口区教育学院实验中学 |
杨怡沁 |
|
28 |
上海市虹口实验学校 |
林婧雯 |
|
29 |
上海市虹口实验学校 |
刘思宏 |
|
30 |
上海市霍山学校 |
徐莉婷 |
|
31 |
上海市霍山学校 |
张帆 |
|
32 |
上海市霍山学校 |
张恒 |
|
33 |
上海市霍山学校 |
朱坤 |
|
34 |
上海市霍山学校 |
徐晶晶 |
|
35 |
上海市培华学校 |
张蓉 |
|
36 |
上海市培华学校 |
汪蓓 |
|
37 |
上海市曲阳第二中学 |
王秀英 |
|
38 |
上海市钟山初级中学 |
宋会敏 |
|
39 |
上海市钟山初级中学 |
黄轶媛 |
|
40 |
上海市钟山初级中学 |
顾大卫 |
|
41 |
上海市华东师大一附中实验小学 |
张斌 |
|
42 |
上海市虹口区中州路第一小学 |
张子婷 |
|
43 |
上海市虹口区外国语第一小学 |
王维琴 |
|
44 |
上海市虹口区外国语第一小学 |
周吉婧 |
|
45 |
上海市虹口区四川北路第一小学 |
潘静怡 |
|
46 |
上海市虹口区曲阳第四小学 |
张慧 |
|
47 |
上海市虹口区曲阳第四小学 |
郭文娟 |
|
48 |
上海市虹口区柳营路小学 |
陈燕婷 |
|
49 |
上海市虹口区凉城第三小学 |
赵晨 |
|
50 |
上海市虹口区凉城第三小学 |
许丹丹 |
|
51 |
上海市虹口区红旗小学 |
张立 |
|
52 |
上海市虹口区广灵路小学 |
张璐 |
|
53 |
上海市虹口区广灵路小学 |
董妍妍 |
|
54 |
上海市虹口区复兴实验小学 |
胡慧颖 |
|
55 |
上海市虹口区复兴实验小学 |
夏冉 |
|
56 |
上海市虹口区复兴实验小学 |
张阳 |
|
57 |
上海市虹口区复兴实验小学 |
赵钰晗 |
|
58 |
上海市虹口区复兴实验小学 |
夏晓晓 |
|
59 |
上海市虹口区第四中心小学 |
俞诚杰 |
|
60 |
上海市虹口区第三中心小学 |
顾天伦 |
|
61 |
上海市虹口区崇明路小学 |
李怡慧 |
|
62 |
上海市虹口区舟山路幼儿园 |
刘琳 |
|
63 |
上海市虹口区舟山路幼儿园 |
王梦姣 |
|
64 |
上海市虹口区运光第一幼儿园 |
张依 |
|
65 |
上海市虹口区友谊幼儿园 |
谈郡娇 |
|
66 |
上海市虹口区友谊幼儿园 |
崔烨 |
|
67 |
上海市虹口区星贝幼儿园彩虹湾分园 |
金磊珺 |
|
68 |
上海市虹口区星贝幼儿园彩虹湾分园 |
葛文佳 |
|
69 |
上海市虹口区星贝幼儿园彩虹湾分园 |
刘佳琳 |
|
70 |
上海市虹口区新乡路幼儿园 |
张玲 |
|
71 |
上海市虹口区新乡路幼儿园 |
肖玮玲 |
|
72 |
上海市虹口区小海星幼儿园 |
王佳颖 |
|
73 |
上海市虹口区西街幼儿园 |
胡蕾 |
|
74 |
上海市虹口区西街幼儿园 |
黄晨曦 |
|
75 |
上海市虹口区同嘉路幼儿园 |
沈艺澜 |
|
76 |
上海市虹口区体育幼儿园 |
钱钟婧 |
|
77 |
上海市虹口区四川北路幼儿园 |
韩瑶琦 |
|
78 |
上海市虹口区实验幼儿园 |
王迦霖 |
|
79 |
上海市虹口区实验幼儿园 |
杨舟杰 |
|
80 |
上海市虹口区实验幼儿园 |
汤燕燕 |
|
81 |
上海市虹口区实验幼儿园 |
王晔慧 |
|
82 |
上海市虹口区曲阳第五幼儿园 |
丁芸 |
|
83 |
上海市虹口区曲阳第二幼儿园 |
郁沈 |
|
84 |
上海市虹口区侨红幼儿园 |
束晓雯 |
|
85 |
上海市虹口区花园幼儿园 |
陆雪银 |
|
86 |
上海市虹口区飞虹路幼儿园 |
沈宏君 |
|
87 |
上海市虹口区多伦路幼儿园 |
郭丹丹 |
|
88 |
上海市虹口区教师进修学院 |
弓静 |
|
89 |
上海市虹口区青少年活动中心 |
许一 |
|
90 |
上海市虹口区业余大学 |
励媛媛 |
|
91 |
上海市虹口区业余大学 |
任萌 |
|
92 |
上海市南湖职业学校 |
顾文菁 |
|
93 |
上海市南湖职业学校 |
赵煜 |
|
94 |
上海市南湖职业学校 |
韩光强 |
|
95 |
上海市南湖职业学校 |
季军 |
|
96 |
上海外国语大学附属外国语学校东校 |
吴志红 |
|
97 |
上海外国语大学附属外国语学校东校 |
何雯 |
|
98 |
上海外国语大学附属外国语学校东校 |
刘元 |
|
99 |
上海外国语大学附属外国语学校东校 |
陈妙如 |
|
100 |
上海外国语大学附属外国语学校东校 |
张红梅 |
|
101 |
上海外国语大学附属外国语学校东校 |
卢颖嘉 |
|
102 |
上海外国语大学附属外国语学校东校 |
孙峰 |